Мультифункиональный стеклопакет

Теплопакет – это универсальный продукт с уникальными возможностями.

Знаете ли вы, что самые важные для дома качества – такие как тепло или тишина, достигаются не благодаря профилю окна или его материалу, а благодаря стеклопакету?


Не выбирайте, получите всё сразу:

Самоочищение, Шумоподавление, Теплоизоляция, Защита от жары, Светлее на 10%, Энергосбережение.

Самоочищение: Ваши окна всегда чистые. Ну, почти всегда.

  • Самоочищение не означает, что окно не нужно мыть – означает, что мыть его нужно реже.
  • На стекло наносится тонкий слой специального покрытия. Под воздействием ультрафиолета оно разлагает органические соединения на стекле, которые легко смыть водой, без применения моющих средств.
  • Так же, благодаря этому свойству на стекле образуются капли, которые засыхают.

Шумоподавление:

Эффективно «гасит» как низкочастотные, так и высокочастотные шумы.

Теплосбережение:

  • До 40% тепла выходит из помещения через стекла, исследования компании СТиС подтверждают – Теплопакет 2.0 сохраняет в 2 раза больше тепла.
  • Способность удерживать тепло приобретается за счет особого инновационного напыления, нанесенного на внутреннюю поверхность стекла.
  • Его действие подобно зеркалу. Соприкасаясь с «тепловым» излучением, которое исходит от отопительных приборов, оно препятствует его движению на улицу и направляет обратно.

Защита от жары: Сохраняет прохладу в жару.

  • Солнцезащита: для эффективной солнцезащиты специалистами СТиС была разработана специальная технология нанесения наночастиц различных металлов на стекло.
  • Экологичность: Экологически безопасный и невидимый слой нанесен на внешнее по отношению к улице стекло. Он действует подобно прозрачном фильтру, отражая тепловой компонент и пропуская «световую» составляющую солнечного спектра.
  • Прохлада: В жаркие дни эта способность Теплопакета 2.0 сохраняет приятную прохладу дома и снижает расход электроэнергии, затрачиваемой на кондиционирование.

Светлее: На 25 минут больше света в день

 

  • Высокопрозрачное стекло SPGU в Теплопакете 2.0 с универсальным покрытием не искажает цвета за окном и пропускает на 10% больше света.
  • Круглый год он беспрепятственно пропускает естественный свет, обеспечивая помещение комфортным для глаза человека полезным светом.

Энергосбережение:

Ваша экономия в год при площади остекления квартиры в 50 кв.м. 15600 рублей.

  • После установки Теплопакета 2.0, вам удастся сохранять тепло внутри дома дольше, что в свою очередь сократит расходы на отопление зимой.
  • Так как теплопакет не пропускает избыточное инфракрасное излучение солнца, следовательно, летом вам не будет жарко, и вы сократите расходы на кондиционирование.
  • При использовании Теплопакета 2.0 вы так же экономите,снижая расходы электропотребления на осветительные приборы.

*Затраты на установку Теплопакета 2.0 в доме окупаются всего за 1 год за счет сокращения расходов на энергопотребление

Инновационные технологии производства стеклопакетов

TiO2 (Диоксид Титана)

Белизна для пластика, чистота для стекла.

Пусть Вас не пугает «химическое» название, Диоксид Титана хорошо известен в повседневной жизни под другими именами, это – Титановые белила или даже Пищевой краситель Е171. Уже более 50 лет он применяется в пластиковых окнах для придания им белизны.

Несколько лет назад европейским ученым удалось создать специальную форму диоксида титана для нанесения его наночастиц на поверхность стекла. Результат получился удивительным: стекло получило сразу два свойства. Фотокаталитическое – на его поверхности под воздействием ультрафиолета разрушается органическая грязь.
И гидрофильное – «круглая» капля воды на поверхности не только не формируется, но и соскальзывает, забирая с собой всю неорганическую «грязь».

Теплопакет 2.0 с функцией дополнительного очищения, достаточно будет полить водой, не прибегая к очищающим средствам, и убрать грязь с рамы окна.

Серебро, 1 + 1 больше чем 2!

Серебро – уникальный и особенно почитаемый в России металл, зачастую наделяемый чуть ли не мистическими свойствами, – благодаря нанотехнологиям нашел применение и в современных окнах и стеклопакетах.
Для изготовления Теплопакета 2.0 используется серебро высшей степени очистки – выше 999 пробы.

В основе каждого Теплопакета 2.0 лежит стекло SPGU (ЭсПи Гласс Универсальное), главной отличительной чертой которого является использование не одного, а двух слоев серебра. И дело не в том, чтобы увеличить толщину «серебрянного слоя», а в том, что российским и европейским ученым компаний Роснано, Пилкингтон и СТиС совместно удалось создать сочетание слоев серебра с разными функциями – один из слоев защищает летом от избыточной жары, а другой борется зимой с холодом и защищает с трудом накопленное тепло. При этом, благодаря нано толщине оба этих слоя не препятствуют видимому свету и другим полезным излучениям.

Нанотехнологии или причем здесь нано?

1 нано метр = 0,000 000 001 м.

Давайте представим, как это может выглядеть в обычной жизни. Итак, Вы поднимаетесь на гору высотой 4 километра или 4 000 м. Оказавшись на вершине, Вы провалились в снег на 10 сантиметров или 0,1 м, а когда вынули ногу из сугроба, на ней остались какие-то кусочки снега в полсантиметра, не больше, или 0,005 м.
Так вот, гора, на которую мы с Вами поднимались, – была четырехмиллиметровым стеклом, используемым сегодня для изготовления стеклопакетов и окон, а те крупинки снега на нашей обуви, и есть наночастицы, которые мы бережно укладываем с помощью современных нанотехнологий на поверхность стекла.

Толщина такого слоя – это несколько атомов, а слоев в стекле SPGU, используемом только для изготовления Теплопакета 2.0, более десятка, и каждый на своем месте выполняет важную функцию – бережет от холода, защищает от жары, дарит больше света и даже бережет наше время и деньги.

TSS (thermal separation system)

Система терморазрыва, кто и что «разрывает»?

Thermal Separation System (TSS) – запатентованная компанией SP Glass технология и набор материалов для создания Теплопакетов 2.0 с применением новейших материалов, препятствующих передаче холода (или тепла) от наружного стекла в Теплопакете 2.0 внутреннему (и наоборот).

Почему Система? Технология терморазрыва, – устранения в конструкции мостов холода, существует в строительстве и производстве стеклопакетов более 20 лет, но до 2014 года единственным функциональным элементом, обеспечивающим терморазрыв в Теплопакете 2.0, была «дистанционная рамка». В 2014 году Компания SP Glass создала набор материалов, состоящий из различных видов герметиков и дистанционных рамок, применение которых дали синергетический эффект и образовали Систему терморазрыва. Эта Система привела к увеличению параметров тепловой эффективности более чем в два раза и стала
неотъемлемой частью Теплопакета 2.0.

Помимо того, что TSS обеспечивает равномерность нагрева и охлаждения Теплопакета 2.0 и окна по всей его поверхности, она еще и высокоэкологична, так как не содержит в себе ртути, свинца и угольной пыли (сажи).

Качественные решения: Мы уверены Вам понравиться!

  • Гарантия: Гарантия на Теплопакет 2.0 составляет 30 лет, что в 6 раз превышает нормы ГОСТа. Мы гарантируем сохранение всех свойств Теплопакета на протяжении этого срока.
  • Экологичность: В производстве Теплопакета 2.0 используются только экологически чистые материалы и соединения. Помимо этого, применение Теплопакета 2.0 в остеклении способствует сокращению расхода питьевой воды и леса на нашей планете.
  • Сертификация: Продукция сертифицирована и неоднократно протестирована в лабораторных, а так же реальных условиях различных климатических зон России.

Для заказа качественных окон с мультифункциональными стеклопакетами звоните: +7 (843) 245-43-58